39 зеленодольцев посетили специализированную ярмарку вакансий

24 августа 2017 г., четверг

Зеленодольским центром занятости населения проведена специализированная ярмарка вакансий для лиц, испытывающих трудности в поиске работы.

На мероприятие были приглашены представители предприятий Зеленодольского муниципального района, которым установлены квоты для трудоустройства инвалидов и резервируемые рабочие места для трудоустройства инвалидов и граждан, особо нуждающихся в социальной защите.

В специализированной ярмарке вакансий приняли участие работники кадровых служб таких предприятий и организаций, как ПАО «Зеленодольский фанерный завод», АО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат», ГБ ПОУ «Зеленодольский механический колледж», Зеленодольский РУЭС Казанского ЗУЭС ПАО «Таттелеком», Зеленодольский институт машиностроения и информационных технологий (филиал) КНИТУ-КАИ, МБУ «Зеленодольский музыкальный театр», ООО «Санаторий «Сосновый Бор» и ООО «Меган». Работодатели предложили в общей сложности 16 вакантных мест. Соискатели могли пройти собеседование, а также заполнить анкету соискателя для кадрового резерва.

Специализированную ярмарку вакансий посетили 39 человек, в том числе 19 граждан с инвалидностью. По итогам мероприятия 8 соискателей были приглашены для дальнейшего собеседования в организации.

Все посетители получили консультационные услуги сотрудников службы занятости по вопросам, касающимся профессиональной ориентации и организации предпринимательской деятельности и самозанятости.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International