В Автограде прошла ярмарка вакансий

25 августа 2017 г., пятница

В Набережных Челнах состоялась ярмарка вакансий. Участие в ней приняли безработные граждане, состоящие на учете в центре занятости населения, а также все желающие найти работу.

На встречу с соискателями пришли работники кадровых служб 12 предприятий и организаций, среди которых ПАО «КАМАЗ» Логистический центр, АО «КМК «ТЭМПО», ПАО «КАМАЗ» Автомобильный завод,  ПАО «КАМАЗ» ПРЗ, ОСП Набережно-Челнинский межрайонный почтамт УФПС «Татарстан почтасы», АНО «Центр социальной помощи «Содействие», Филиал ПАО «МТС» в РТ и другие.

Всего работодателями было представлено 157 вакансий, среди которых инженер по охране труда, техники безопасности и пожарной безопасности, ведущий технолог, ведущий инженер-конструктор, киоскер, почтальон, социальный работник, повар, водитель автомобиля, слесарь-ремонтник, наладчик, контролёр, слесарь МСР, токарь, стрелок, кузнец-штамповщик, слесарь-сантехник, кладовщик, термист, стропальщик, кухонный рабочий

Кроме того, вниманию посетителей был представлен банк вакансий службы занятости города Набережные Челны, в котором на момент проведения ярмарки  насчитывалось более 5600 мест.

Ярмарку вакансий посетил 131 человек, выдано 23 направления  для дальнейшего трудоустройства на вакантные места предприятий–участников.