Ютазинская местная организация РОО «ДОСААФ РТ» погасила долги по заработной плате

28 августа 2017 г., понедельник

С недобросовестными руководителями предприятий и организаций, нарушающими трудовое законодательство в части своевременной и полной оплаты труда сотрудников, ведется работа в рамках Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников и Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В ходе проведенных мероприятий погашена задолженность по заработной плате на общую сумму 204 тыс.рублей перед 9 работниками Ютазинской местной организации регионального общественно-государственного объединения «ДОСААФ РТ», осуществляющего свою деятельность в сфере дополнительного образования.

Следует отметить, вопрос погашения образовавшейся задолженности находится на особом контроле Республиканской межведомственной комиссии, поэтому работа с предприятиями-должниками будет продолжена.