Азнакаевский центр занятости продолжает вести активную профориентационную работу

29 августа 2017 г., вторник

В последние дни летних каникул специалисты Азнакаевского центра занятости населения совместно с сотрудниками Молодежного центра организовали для детей и подростков, отдыхающих в санатории -  профилактории «Азнакаевский», игру-квест «Выбор профессии – выбор будущего».

В мероприятии принимали участие 7 команд. Перед ребятами стояла цель - пройти 7 станций, в каждой из которых необходимо было ответить на вопросы и выполнить задания, связанные с различными профессиями.

В конце игры были определены победители. Всех участников квеста наградили памятными призами.

Со слов организаторов, такие занимательные, и в то же время познавательные мероприятия дают возможность расширить знания детей в области профессий, а также определиться с выбором будущей специальности.