Стали известны победители II Республиканского конкурса-фестиваля «Радуга талантов»

31 августа 2017 г., четверг

29 августа 2017 года на базе Чистопольского психоневрологического интерната прошел второй Республиканский конкурс-фестиваль «Радуга талантов» среди получателей социальных услуг психоневрологических интернатов Республики Татарстан.

Участниками конкурса стали 60 человек из Казанского, Зеленодольского, Камско-Полянского, Ново-Чурилинского, Елабужского и Чистопольского психоневрологических интернатов. Конкурсанты продемонстрировали жюри вокальные и хореографические способности, пробовали себя в роли конферансье, читали стихи собственного сочинения. Также была организована выставка художественных работ.

По итогам конкурса-фестиваля места распределились следующим образом: 1 место - Камско-Полянский психоневрологический интернат; 2 место - Елабужский психоневрологический интернат; 3 место -Чистопольский психоневрологический интернат. Все учреждения и конкурсанты получили памятные призы и подарки.

Организаторы конкурса выражают благодарность социально-творческому проекту «Я – ДоброТворец» за помощь в организации мероприятия.