НОВОСТИ


25
апреля 2024 г.
четверг

23 апреля в Центре реабилитации инвалидов «Изгелек» г. Набережные Челны в целях взаимодействия с родителями и обсуждения интересующих вопросов прошел день открытых дверей для родителей и законных представителей инвалидов с ментальными нарушениями.

Тэги: Год семьи в России

В Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Апрель» в г. Казани состоялся кукольный спектакль «Колобок по-новому».

Тэги: Год семьи в России

В рамках объявленного Президентом России Владимиром Путиным Года семьи каждый последний вторник месяца во всех реабилитационных центрах для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья и центрах реабилитации инвалидов Татарстана проводятся открытые семейные / родительские дни.

Тэги: Год семьи в России

В целях духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения в социальном приюте для детей и подростков «Забота» Алексеевского района организовали для семей экскурсию в Краеведческий музей им. В. И. Абрамова.

Тэги: патриотическое воспитание

В Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие» г. Зеленодольска состоялось познавательное занятие «Семья – это то, что с тобою всегда».

Тэги: Год семьи в России

В муниципальных районах Татарстана активно проводятся различные мероприятия в рамках объявленного Президентом России Владимиром Путиным Года семьи. В Рыбно-Слободском районе, например, ярко и весело прошел муниципальный этнокультурный фестиваль «Дружба народов – наша традиция».

Тэги: Год семьи в России

23 апреля специалист по социальной работе Комплексного центра социального обслуживания населения «Исток–Башлангыч» Лениногорского района Лиана Габидулина организовала мастер-класс по лепке из глины. В мероприятии участвовала семья получателей социальных услуг.

Тэги: Год семьи в России

24
апреля 2024 г.
среда

Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» Заинского района провели с пятиклассниками игру «Галактика информационной безопасности». Мероприятие направлено на ознакомление детей с опасностями цифрового мира, обучение инструментам самозащиты от онлайн-угроз и навыкам поведения в Интернете.

Тэги: правила безопасного поведения

23 апреля в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» в г. Бугульме в рамках открытого семейного / родительского дня состоялась встреча с получателями социальных услуг. Говорили о развитии коммуникативных навыков у детей с расстройством аутистического спектра и другими ментальными нарушениями.

Тэги: Год семьи в России

Под грамотным и чутким руководством Эльмиры Зариповой Министерство успешно решает поставленные задачи, вносит весомый вклад в достижение социальной стабильности и благополучие республики и ее жителей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International