мая 2016 г.
суббота
Торжественное мероприятие, посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, с участием руководства Республики Татарстан (с приглашением ветеранов Великой Отечественной войны, представителей общественных организаций и др.)
11:00
Татарский Академический Государственный театр оперы и балета им.М.Джалиля г. Казань, Площадь Свободы, 1
Аппарат Президента Республики Татарстан, Аппарат Кабинета Министров Республики Татарстан, Министерство культуры Республики Татарстан, Исполнительный комитет муниципального образования города Казани, Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Военный комиссариат Республики Татарстан, Министерство здравоохранения Республики Татарстан, Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа»