мая 2016 г.
четверг
Повышение квалификации государственных гражданских служащих Министерства по программам:  «Основы государственной гражданской службы»;  «Экономическое планирование и прогнозирование»;  «Управление персоналом в деятельности руководителей среднего звена»
на базе Казанского (Приволжского) Федерального Университета г. Казань, ул.Кремлевская, д.35 (здание научной библиотеки им. Н.И. Лобачевского)
Казанский (Приволжский) Федеральный Университет
Республиканский конкурс на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан (г.Казань, ул.Волгоградская, 47)
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан»
10:00
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, г.Казань, ул.Волгоградская, 47, зал совещаний, каб.301
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Заседание рабочей группы при Кабинете Министров Республики Татарстан по разработке проекта программы «Доступная среда» на 2016 год
11:00
Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, г. Казань, ул. Кремлевская, 13
Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан