мая 2016 г.
четверг
Повышение квалификации государственных гражданских служащих Министерства по программам: «Антикоррупционная политика»;  «Современные методы взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления с населением: работа с обращениями граждан»
на базе Казанского (Приволжского) Федерального Университета г. Казань, ул.Кремлевская, д.35 (здание научной библиотеки им. Н.И. Лобачевского)
Казанский (Приволжский) Федеральный Университет
Плановая комплексная проверка деятельности государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Вахитовского района»
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Государственное казенное учреждение «Центр занятости населения Вахитовского района»
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Республиканский конкурс на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан (г.Казань, ул.Волгоградская, 47)
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Конференция, посвященная 20-летию со дня открытия Государственного автономного учреждения социального обслуживания
Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Комарова, д. 34
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие» в Зеленодольском муниципальном районе,
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, г.Казань, ул.Волгоградская, 47, зал совещаний, каб.301
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Заседание рабочей группы при Кабинете Министров Республики Татарстан по вопросу реализации программы «Доступная среда» в 2016 году
Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, г. Казань, ул. Кремлевская, 13
Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Теплоходный круиз по маршруту «Казань – Волгоград – Казань» для ветеранов Великой Отечественной войны – участников Сталинградской битвы, руководителей ветеранских организаций РТ
10:00