сентября 2016 г.
четверг
Встреча Министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Э.А. Зариповой со студентами частного образовательного учреждения высшего образования «Академия социального образования»
Частное образовательное учреждение высшего образования «Академия социального образования», г. Казань, ул. Исаева, д.12.
Проведение мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, г. Казань, ул. Волгоградская, д. 47 каб. 901
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Проведение Республиканского конкурса социальных проектов «Общественная инициатива-2016»