сентября 2016 г.
четверг
Слет «Робинзон» для воспитанников специализированных организаций для несовершеннолетних, направленный на профилактику безнадзорности, правонарушений и антиобщественных действий среди несовершеннолетних.
На базе ГКУ Социальный приют для детей и подростков «Асылташ» в г. Наб.Челны
ГКУ Социальный приют для детей и подростков «Асылташ» в г. Наб.Челны
Проведение Республиканского конкурса социальных проектов «Общественная инициатива-2016»
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, г. Казань, ул. Волгоградская, д. 47