сентября 2016 г.
пятница
Встреча министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Зариповой Э.А. со студентами Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» (факультет социотехнических систем)
ГБУ высшего профессионального образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» (факультет социотехнических систем), г.Казань, ул.К.Маркса, д. 68.
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» (факультет социотехнических систем)
Проведение Республиканского конкурса социальных проектов «Общественная инициатива-2016»
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, г. Казань, ул. Волгоградская, д. 47
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан