ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

22
сентября 2016 г.
четверг
Проведение Республиканского конкурса социальных проектов «Общественная инициатива-2016»
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, г. Казань, ул. Волгоградская, д. 47
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Повышение квалификации государственных гражданских служащих Министерства по программам:  «Начинающий руководитель»;  «Воинский учет и бронирование»;  «Антикоррупционная политика»
на базе Казанского (Приволжского) Федерального Университета г. Казань, ул.Кремлевская, д.35 (здание научной библиотеки им. Н.И. Лобачевского)
Казанский (Приволжский) Федеральный Университет
Объезд объектов в рамках исполнения Федерального закона от 01.12.2014 №419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов»
Муниципальные образования Республики Татарстан
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, муниципальные образования Республики Татарстан
Участие в работе Координационного совета по охране труда г. Казани
09:00
Выезд на строительные объекты г. Казани
Исполнительный комитет г. Казани
Мастер-классы с демонстрацией цветотерапевтического аппарата «Очки Апэк», волнового тренажёра Агашина, по технологии «Скандинавская ходьба». Диагностическое консультирование граждан-посетителей зрелого и «золотого» возраста.
09:00
Выставочный центр «Казанская ярмарка» г.Казань ул.Оренбургский тракт, д. 8
ГКУСО «Республиканский информационно-методический центр в сфере социального обслуживания» (Исланова Н.Н.)
Заседание коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи по теме «Деятельность учреждений социального обслуживания в 2016 году. Перспективы развития»
10:00
Выставочный центр «Казанская ярмарка» г.Казань ул.Оренбургский тракт,д. 8
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Заседание рабочей группы при Кабинете Министров Республики Татарстан по вопросу реализации программы «Доступная среда» в 2016 году
10:00
Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, г. Казань, ул. Кремлевская, д.13
Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан»
16:00
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, г.Казань, ул.Волгоградская, 47, зал совещаний, каб.301
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International