октября 2016 г.
вторник
Курсы повышения квалификации для работников центров занятости населения по программе «Управление государственными закупками».
г. Казань, ул. Муштари, д.13
НОУ ВПО «Университет управления «ТИСБИ»
Проведение очного этапа Республиканского конкурса «Вверх»
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, г. Казань, ул. Волгоградская, д 47, конференц-зал, каб. 905.
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Курсы повышения квалификации для работников центров занятости населения по программе «Управление государственными закупками (приоритетные вопросы функционирования контрактной системы, антикоррупционная политика в сфере закупок, процедура государственных и муниципальных закупок)»
г. Казань, ул. Островского, д. 67, 4 этаж ИЭУП, 401 ауд., г. Казань, ул. Муштари, д.13
Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г.Тимирясова (ИЭУП), НОУ ВПО «Университет управления «ТИСБИ»
Заседание Аттестационной комиссии по проведению аттестации руководителей учреждений социального обслуживания населения.
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, г. Казань, ул. Волгоградская, д. 47, каб. 301
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Повышение квалификации государственных гражданских служащих Министерства по программе «Основы государственной гражданской службы».
На базе Казанского (Приволжского) Федерального Университета г. Казань, ул.Кремлевская, д.35
ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
заседание Комиссии по проведению конкурса среди имеющих государственную аккредитацию образовательных организаций на распределение контрольных цифр приема граждан по профессиям, специальностям и направлениям подготовки для обучения по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования за счет средств бюджета Республики Татарстан на 2017-2018 учебный год
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан