октября 2016 г.
вторник
Прием заявок для участия в Конкурсе социальных программ «Творчество и инновация» на выявление лучших практик, методик и технологий социально-инновационной направленности среди учреждений социального обслуживания Республики Татарстан
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, ГКУСО «Республиканский информационно-методический центр в сфере социального обслуживания»
09:00
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, г. Казань, ул. Волгоградская, д 47, конференц-зал, каб. 905.
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Проведение Зональных отборочных туров профориентационной акции между командами воспитанников социальных приютов для детей и подростков Республики Татарстан по представлению профессий
10:00
ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Тургай» в Сабинском муниципальном районе»