октября 2017 г.
пятница
Участие представителей от Республики Татарстан в межрегиональной конференции «Развитие системы комплексной реабилитации инвалидов, службы ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детям-инвалидам, и социального сопровождения их семей», приуроченной к 15-летию Службы ранней помощи в Самарской области.
Самарская область, г. Самара
Правительство Самарской области, Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области, Министерство образования и науки Самарской области, Министерство здравоохранения Самарской области, Самарский государственный медицинский университет, Самарский государственный социально-педагогический университет при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»
Ярмарка вакансий для инвалидов, в т.ч. для всех желающих
09:00