ноября 2017 г.
среда
Отчетно выборная конференция региональной общественной гуманитарной организации пенсионеров и инвалидов – жертв политических репрессий Республики Татарстан
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Региональная общественная гуманитарная организация пенсионеров и инвалидов – жертв политических репрессий Республики Татарстан
Зональные совещания по вопросу выплаты заработной платы ниже минимального размера оплаты труда и прожиточного минимума
г. Чистополь
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, ГКУ «Центр занятости населения г.Чистополя»
Мини-ярмарка вакансий
09:00
ГКУ «Центр занятости населения Кировского района», г. Казань, ул. Слободская, 23
ГКУ «Центр занятости населения Кировского района»
День работодателя
10:00
ГКУ «Центр занятости населения Московского района», г. Казань, ул. Гагарина, д. 46
ГКУ «Центр занятости населения Московского района»
Вебинар для психологов реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями, центров реабилитации инвалидов, социально-реабилитационных отделений комплексных центров социального обслуживания населения, специалистов государственных учреждений службы занятости населения, ответственных за профориентационную работу, по программе «Современные технологии профориентационной работы с детьми и молодежью»
15:30
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, ГКУ «Республиканский ресурсный центр Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан»