VI Отчётно–выборная конференция Татарской республиканской организации Всероссийского общества инвалидов
12.04.2016

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Дата проведения:

Место проведения:

12.04.2016г. 9.30-13.30 часов

Гранд Отель «Казань», (зал Салих Сайдашев)

Наименование мероприятия:

VI Отчётно–выборная конференция

Татарской республиканской организации Всероссийского общества инвалидов

В ходе VI Отчётно–выборной конференции Татарской республиканской организации Всероссийского общества инвалидов запланировано проведение семинара «Обеспечение мер доступности объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения». В данном мероприятии с докладом выступит заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан  Ирина Просвирякова.

Отметим, Татарская республиканская организация Всероссийского общества инвалидов способствует формированию и совершенствованию государственной социальной политики в отношении инвалидов Республики Татарстан, содействует созданию условий интеграции инвалидов и их участию во всех сферах жизни общества. Организация стабильно развивается, активно учувствует в общественной и политической жизни Республики Татарстан, ведет культурно-массовую деятельность среди инвалидов, внедряет в свою работу современные IT-технологии.

В ходе мероприятия также состоится награждение активных членов местных (районных, городских) организаций Татарской республиканской организации Всероссийского общества инвалидов.