Торжественное мероприятие, посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
07.05.2016

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Дата проведения:

Место проведения:

07.05.2016г. в 11:00 часов

Татарский академический государственный театр оперы и балета  имени Мусы Джалиля

Наименование мероприятия:

7 мая в Татарском академическом государственном театре оперы и балета имени Мусы Джалиля состоится торжественное мероприятие, посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. В мероприятии примет участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин и другие официальные лица. Приглашены также представители различных министерств и ведомств, общественных организаций и около 500 участников войны и тружеников тыла со всех районов республики.

На площадке перед театром оперы и балета планируется проведение следующих акций: «Мой Герой», «От благодарных потомков!», «Письмо ветерану от молодёжи Татарстана», «Знамя Победы» и «Мы голосуем за МИР!».

Праздник будет сопровожден красочной концертной программой с выступлением деятелей культуры и искусства Татарстана.

Аккредитацию необходимо пройти по номеру (843) 5572062.