Ярмарка вакансий
17.05.2011

На ярмарку  приглашены представители отделов кадров 11 предприятий и организаций Альметьевска и Казани:    ОАО «АЛНАС»,   ООО «Татбуртранс», ООО «Елховское  УТТ», ООО «Ямашское  УТТ», ООО «Альметьевское УТТ-1»,   МУП «ГУАД»,   МУ «Управление дошкольного образования», ООО «АИСК», МУП «Альметьевское троллейбусное управление», ООО «Альтехмаш», НПФ «Промагрофонд».

Безработным альметьевцам предложат  более 400  вакансий по следующим специальностям: менеджеры агентской сети, пенсионные консультанты, эксперты, воспитатели, водители всех категорий, машинисты, операторы станков с программным управлением, токари, фрезеровщики, слесари-ремонтники, сверловщики, разнорабочие, электромонтеры  и другие.      

На ярмарке можно будет ознакомиться с банком вакансий службы занятости, встретиться с работодателями и  договориться о трудоустройстве. Также у посетителей появится возможность получить консультации по таким  вопросам как обучение женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет; обучение безработных граждан; опережающего профессионального обучения женщин, работающих на вредном производстве. В ходе проведения ярмарки желающие могут пройти  тестирование на определение своей профессиональной ориентации у психолога-профконсультанта. 



Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International