Семинар "Оказание содействия в урегулировании коллективных трудовых споров"
01.06.2011

С 1 по 2 июня в Казани в конференц-зале отеля «Новинка» пройдет семинар «Оказание содействия в урегулировании коллективных трудовых споров», организованный Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ.                                                                                  
Участниками станут представители органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Республики Татарстан, республиканских объединений профсоюзов и работодателей.
Также в работе семинара примут участие представители Федеральной службы по труду и занятости: начальник отдела развития социального партнерства - Сергей Казарцев, его заместитель Валентина Павленко и руководитель Государственной инспекции труда - главный инспектор труда в Республике Татарстан Рушания Ширинская.
В ходе семинара участники обсудят ряд важных вопросов, касающихся разрешения противоречий между руководителями и рядовыми сотрудниками: перспективы развития социального партнерства в России, коллективные трудовые споры и конфликты, возникавшие в организациях Республики Татарстан, ознакомятся с тонкостями процедуры урегулирования споров, «поработают» в примирительной комиссии.
Ожидается, что по итогам мероприятия будут найдены новые     подходы к рассмотрению актуальных проблем в данной области.           


Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International