Семинар на тему «Особенности организации работы по охране труда в субъектах малого и среднего предпринимательства»
31.07.2012

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан           проводит семинар на тему «Особенности организации работы по охране труда в субъектах малого и среднего предпринимательства».

Цель проведения семинара – обсуждение вопросов реформирования системы управления охраной труда, изменения трудового законодательства, безопасной организации работ, обеспечения работников  современными средствами индивидуальной защиты, ужесточения административной ответственности за нарушения в области охраны труда.

В работе семинара примут участие руководители и специалисты субъектов малого и среднего предпринимательства – всего 85 человек. В рамках  семинара выступят представители Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, Государственной инспекции труда в РТ, Аппарата Уполномоченного по правам человека в РТ, Роспотребнадзора РТ, Агентства инвестиционного развития РТ, Фонда социального страхования РФ по РТ, компании «Техноавиа-Казань».

Кроме того, в рамках семинара состоится выставка ведущих производителей современных средств индивидуальной защиты, отвечающих требованиям новых стандартов, будут даны рекомендации по выбору новых средств защиты, а также представлен информационный материал, стенды, плакаты, знаки и журналы по охране труда.

Семинар состоится в зале «Алтын» гостиницы «АМАКС САФАР-Отель» по адресу: г. Казань, ул. Односторонняя Гривка, д.1. Регистрация участников и посещение выставки с 9.00 до 10.00. Начало семинара в 10.00.



Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International