Республиканская ярмарка-продажа изделий и сельскохозяйственной продукции, произведенной учащимися учреждений начального и среднего профессионального образования, общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования и межшкольных учебных комбинатов.
22.09.2012

22 сентября с 9.00 до 14.00 перед торгово-развлекательным комплексом «Парк Хаус» в пятый раз пройдет республиканская ярмарка-продажа изделий и сельскохозяйственной продукции, произведенной учащимися учреждений начального и среднего профессионального образования, общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования и межшкольных учебных комбинатов.

В работе ярмарки примут участие более 100 образовательных учреждений из городов и районов республики.

По низким ценам можно будет приобрести  продукты питания: мясо и мясные изделия, зерновые культуры, овощи, крупы, фрукты, ягоды, мед и продукты пчеловодства, молоко и молочные продукты, рыбу, соления, варенье, грибы, яйца, хлеб, продукцию цветоводов, швейные и вязанные изделия, разнообразные товары для хозяйственных нужд, валенки, картины и сувениры.

Для посетителей ярмарки будет организована концертная программа, в которой примут участие коллективы учащихся учреждений профессионального образования.

Мероприятие проводится в целях повышения качества профессионального и трудового обучения учащихся учреждений начального, среднего профессионального образования и межшкольных учебных комбинатов, популяризации рабочих профессий среди молодежи Республики Татарстан и обеспечения населения сельскохозяйственной продукцией.

Примерные цены на товары, реализуемые на ярмарке

Наименование продукции

Ед. изм.