Республиканский Бал лицеистов
22.11.2012

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
                                                                                                             ПРЕСС-РЕЛИЗ
 
Более 700 учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования республики приглашены на Бал лицеистов
22 ноября в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида» в четвертый раз пройдет Республиканский Бал лицеистов. В роскошном, сияющем великолепием зале вновь встретятся самые отличившиеся учащиеся учреждений начального и среднего профессионального образования республики. В этот день дают бал в честь более 700 ребят - именно тех, кто стал лучшим в жизни своего учебного заведения, кто является обладателем именных стипендий, лауреатом различных премий, победителем конкурсов по профессиональному мастерству, а также непобедимым в спортивных соревнованиях. В этом торжественном вечере они должны будут продемонстрировать не только изящность манер, молодость духа, но и чувство единения одним общим делом, осознанным выбором рабочих профессий.  
Также в рамках Бала  будут озвучены результаты Республиканского конкурса сочинений «Билет в будущее», который ежегодно проводит Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ. Будут оглашены имена счастливых обладателей заветных Билетов – победителей конкурса по четырем номинациям и двух обладателей Гран-при.
На Балу в ритме вальса закружатся будущие каменщики, электрики, автомеханики, повара, парикмахеры, станочники. Как в настоящих средневековых балах, нарядные платья, настоящие фраки, костюмы станут неизменными атрибутами этого торжества. Бал лицеистов станет еще одним важным шагом в   формировании и продвижении позитивного образа учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования,  поднятии престижа рабочих и инженерных профессий, привлечении выпускников школ в учреждения НПО и СПО.
Мероприятие проводится Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ. 
 


Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International