Выставка рисунков «Победу чтим, героев помним!», посвященная Дню Победы, среди учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования Республики Татарстан, подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.
23.04.2013

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
 
ПРЕСС-РЕЛИЗ
 
 
 
 
Дата проведения:
23 апреля 2013 года
Место проведения:
ГАОУ СПО «Казанский машиностроительный колледж» 
 
Время официального открытия:
 
 
13.00
Наименование мероприятия:
Выставка рисунков «Победу чтим, героев помним!», посвященная Дню Победы, среди учащихся
учреждений начального и среднего профессионального образования Республики Татарстан, подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.
 
 
Конкурс рисунков «Победу чтим, героев помним!», посвященный Дню Победы, проводится среди учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования Республики Татарстан в целях формирования у них гражданско-патриотического сознания, чувства любви к родине, уважения к ее культурному и историческому наследию.
Задачами конкурса являются совершенствование знаний учащихся об историческом прошлом республики, формирование патриотических, гражданских чувств у учащихся учреждений профессионального образования и пропаганда художественными средствами героической истории Отечества.
В рамках данного конкурса проводится выставка рисунков «Победу чтим, героев помним!», посвященная Дню Победы, среди учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования Республики Татарстан, подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.
Главными гостями мероприятия станут ветераны Великой Отечественной войны. Они же  являются членами жюри и будут отбирать лучшее творение из множества предоставленных работ. В состав конкурсной комиссии также входят представители Советов ветеранских и общественных организаций.
На конкурс заявлено 144 художественные работы от 52 учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования.
По всем вопросам можно обратиться в Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан по телефону 557-21-88, 557-20-99 или по адресу: mtsz@tatar.ru.
 


Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International