21.09.2013

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Место проведения:

Площадка перед молл «Парк-Хаус»

Время проведения:
21 сентября 2013 года

Наименование мероприятия:

21 сентября у молла "Парк Хаус" в шестой раз проводится Республиканская ярмарка-продажа изделий и сельскохозяйственной продукции, произведенной учащимися учреждений начального и среднего профессионального образования, общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования и межшкольных учебных комбинатов. В мероприятии примут участие более 120 школ и более 50 учреждений НПО и СПО, а также  Казанский техникум народных художественных промыслов и  федеральное Раифское профессиональное училище №1 закрытого типа.
Организаторами ярмарки являются Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно с Министерством образования и науки Республики Татарстан и Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.
На ярмарке, которая будет работать с 9.00 до 14.00, можно будет закупить не только сельскохозяйственную продукцию, но и разнообразные товары для садового участка, швейные, текстильные, кулинарные изделия, мебель, предметы быта, поделки юных зодчих, столяров, кузнецов, мастеров ковки, а также увидеть творческие номера, подготовленные учащимися.
Отметим, в этом году ярмарка посвящена Международному дню пожилых людей, профессиональному празднику работников системы профтехобразования и Всемирному дню учителя.