Курс обучения специалистов по теме «Гармонизация детско-родительских отношений. Профилактика жестокого обращения с детьми»
18.11.2013

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Дата проведения:

с 18 по 20 ноября 2013 года

Место проведения:

Республиканский  информационно-методический центр социальной помощи семье и детям «Гаилэ»

г.Казань, ул. Ямашева, 37

Наименование мероприятия:

В рамках Благотворительной программы «С любовью к детям» на базе Республиканского информационно-методического центра социальной помощи семье и детям «Гаилэ» с 18 по 20 ноября состоится трехдневный курс обучения специалистов по теме «Гармонизация детско-родительских отношений. Профилактика жестокого обращения с детьми».

Организаторами данного семинара выступают компания Amway совместно с Московским государственным психолого-педагогическим университетом. В мероприятии примут участие более 40 специалистов, работающих в социальной сфере.

Отметим, данное мероприятие направлено на обучение современным методикам реабилитации детей, пострадавших от насилия, и повышение квалификации специалистов социальной сферы.

Подробную информацию можно получить по номеру: 523-70-48.