Семинар на тему «Инновационные подходы в развитии системы охраны труда в Республике Татарстан» и открытие в Татарстане Национального информационного центра по охране труда, входящего в Международный информационный центр Международной организации труда
26.11.2013

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Дата проведения:

26.11.2013 года

Место проведения:

г.Казань, ул.Декабристов,1

Молодежный Центр «Ак Барс», конференц-зал

Время официального открытия:

Наименование мероприятия:

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно с Региональным агентством развития квалификаций       проводят семинар на тему «Инновационные подходы в развитии системы охраны труда в Республике Татарстан». В этот день также состоится открытие в Татарстане Национального информационного центра по охране труда, входящего в Международный информационный центр Международной организации труда.

Целью проведения семинара является обсуждение вопросов реформирования системы управления охраной труда, изменения трудового законодательства, безопасной организации работ, обеспечения работников современными средствами индивидуальной защиты. В мероприятии примут участие представители министерств, ведомств, органов контроля и надзора, муниципальных образований, Национальной ассоциации центров охраны труда (г.Москва), научные сотрудники и специалисты в сфере охраны труда.

В рамках семинара будут раскрыты такие научные тематики, как стрессы на рабочих места и пути их снижения, инновационные подходы к обучению и инструктированию персонала.

Также состоится выставка производителей современных средств индивидуальной защиты, отвечающих требованиям новых стандартов, будут даны рекомендации по выбору новых средств защиты.

На мероприятие приглашаются представители организаций. Участие в семинаре – бесплатное.

Начало семинара в 10.00, регистрация участников с 9.00.

По вопросам участия в семинаре обращаться в Региональное агентство развития квалификаций по телефонам:  (843) 562-48-38, 562-28-64, 562-48-24, e-mail: rark.kazan@ mail.ru.