Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию вывода советских войск из Афганистана
18.02.2014

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Место проведения:

г. Казань  ул. Николая Ершова д. 1,

ГТРК «Корстон»

Время проведения:

18 февраля  2014 года

11:00 часов

Наименование       мероприятия:

18 февраля в ГТРК «КОРСТОН – Казань» состоится торжественное мероприятие, посвященное 25-летию вывода советских войск из Афганистана.

На мероприятие приглашены руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан Асгат Сафаров, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Юрий Камалтынов, председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарит Мухаметшин, министр труда, занятости и социальной защиты РТ Айрат Шафигуллин. В мероприятии примут участие Председатель Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав Правительств СНГ, Герой Советского Союза, член высшего совета Международного Союза «Боевое братство — без границ» Руслан Аушев, Лидер общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», заместитель председателя комитета по обороне Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Франц Клинцевич, Председатель Правления Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане, член Общественного совета Приволжского федерального округа по развитию институтов гражданского общества Андрей Чепурной. Всего в мероприятии примут участие 896 ветеранов афганцев республики (51 из них  члены семей погибших).

Ожидается, что мероприятие посетят также представители 6 регионов Приволжского федерального округа.