09.04.2014

Дата проведения:

09.04.2014 года

Место проведения:

Республиканский информационно-методический центр социальной помощи семье и детям «Гаилэ»

г. Казань, проспект Ямашева, д. 37, 3 этаж.

Время официального открытия:

Наименование мероприятия:

9 апреля в Республиканском информационно-методическом центре социальной помощи семье и детям «Гаилэ» состоится Республиканский практико-ориентированный семинар «Профилактика насилия над детьми» с участием представителей Министерств РТ, Уполномоченного по правам ребенка РТ, Республиканской комиссии по правам человека РТ, Управлений Следственного комитета РФ по РТ и др.

В пленарной части семинара специалисты обсудят вопросы межведомственного взаимодействия по профилактике насилия над детьми, результаты исследований в данном направлении, использование социальной анимации и т.д.

В ходе практической части мероприятия участники рассмотрят диагностический инструментарий по выявлению жестокого обращения с ребенком, поделятся опытом работы с детьми, подвергшимся жестокому обращению со стороны родителей и профилактику эмоционального выгорания специалистов, работающих в данной сфере.

Для получения справок можно обратиться по номеру: (843) 523-70-48.