Круглые столы на темы «О лучших практиках работодателей в проведении профориентационной работы» и «Об опыте работы по кадровому обеспечению предприятий и профориентации школьников в субъектах Российской Федерации»
19.05.2014

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

 

Место проведения:

 

Выставочный центр «Казанская ярмарка»

Оренбургский тракт, 8, павильон №1,

конференц-зал «Кама»

 

Время проведения:

19 мая 2014 года

с 10.00 до 12.00

с 15.00 до 17.00

 

Наименование мероприятия:

Круглые столы на темы «О лучших практиках работодателей в проведении профориентационной работы» и «Об опыте работы по кадровому обеспечению предприятий и профориентации школьников в субъектах Российской Федерации»

 













В городе Казани с 16 по 20 мая 2014 года пройдет Национальный чемпионат Российской Федерации по рабочим профессиям WorldSkills Russia по 35 профессиям. Участие в Чемпионате примут около 1000 конкурсантов и экспертов из более чем 50 регионов России.

Во исполнение распоряжения Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.03.2014 №560-р в рамках конгрессной части Чемпионата Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан 19 мая 2014 года будут организованы два Круглых стола:

1. Круглый стол на тему «О лучших практиках работодателей в проведении профориентационной работы» с участием руководителей и представителей ведущих предприятий и кадровых агентств Республики Татарстан и Российской Федерации, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов». В том числе предусматриваются выступления руководителя Департамента учебных технологий международного концерна Festo, руководителя Департамента по подготовке персонала ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация», представителя компании Cisco. Время проведения - с 10.00 до 12.00.

2. Круглый стол на тему «Об опыте работы по кадровому обеспечению предприятий и профориентации школьников в субъектах Российской Федерации» с участием руководителей органов государственной власти 26-ти субъектов Российской Федерации, осуществляющих полномочия в области содействия занятости населения, заинтересованных министерств, ведомств и организаций Республики Татарстан. Время проведения - с 15.00 до 17.00.

Аккредитацию необходимо пройти по телефону (843)5572062.




Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International