XIX Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2015»
08.12.2015

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Дата проведения:

Место проведения:

8-11 декабря 2015г. в 13.00 часов

г.Москва, павильон № 75 ВДНХ

   

Наименование мероприятия:

XIX Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2015»

   

 

С 8 по 11 декабря 2015г. в г.Москве состоится XIX Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2015». Организаторами выставки являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и СРО «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты».

На стенде Республики Татарстан будет представлена продукция предприятий республики, занимающихся изготовлением спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты. Среди них ОАО «Казанский химический научно-исследовательский институт», ФГОУ ВПО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет», ЗАО «Здравмедтех-Поволжье», ООО «Колорит Индастриал», ООО «БарсПрофи», ООО НПФ «Янтарь», ООО «Алтынай», АНО «Центр дополнительного профессионального образования и сертификации «Региональное агентство развития квалификаций» и другие.

Отметим, ежегодно организация таких выставок поддерживается на государственном уровне. За многолетний опыт работы выставка стала важным инструментом формирования российского рынка средств индивидуальной защиты и объединила все ведущие российские предприятия и иностранные компании.

В рамках выставки также состоятся конференция по вопросам охраны труда, II Всероссийский Конгресс организаций и специалистов по охране труда, научно-практическая конференция «Охрана труда при работе на высоте», Первая Всероссийская конференция «Сварка. Средства индивидуальной защиты», профессиональные соревнования «Верхолаз - 2015», Конкурс «Защищен – значит здоров!», демонстрационный показ средств индивидуальной защиты «Зима», а также круглые столы по тематике охраны и безопасности труда. 

Предлагаемая деловая программа объединяет широкий круг специалистов и направлена на повышение уровня технологий по производству средств индивидуальной защиты,  культуры производства и улучшение условий труда.

 



Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International