Финальное шоу второго республиканского конкурса среди женщин-инвалидов «Жемчужина Татарстана»
18.12.2015

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Дата проведения:

Место проведения:

18 декабря 2015г. в 11.00 часов

Концертный зал «Экият», г.Казань, улица Петербургская, дом 57

Наименование мероприятия:

18 декабря в 11.00 часов в концертном зале «Экият» состоится финальное шоу второго республиканского конкурса среди женщин-инвалидов «Жемчужина Татарстана».

С 16 по 19 декабря для участниц будут организованы мастер-классы, репетиции, а также культурно-развлекательная программа.

В финале конкурса «Жемчужина Татарстана» будут соревноваться 12 участников со всего Татарстана, имеющие разные категории инвалидности. Среди финалистов есть представители Актанышского, Чистопольского, Буинского и других районов республики.

В рамках финального шоу участницы пройдут несколько этапов: презентация, творческий номер и дефиле в вечерних нарядах.

Отметим, что победитель конкурса, который определится 18 декабря, в течение года будет являться послом доброй воли из мира людей с ограниченными возможностями в мир здоровых. Во время мероприятия также озвучат имена призеров конкурса «Жемчужина Татарстана», выберут победителей в нескольких номинациях.

Конкурс организуется региональной общественной организацией помощи инвалидам «Жемчужина Татарстана» при поддержке Республиканского совета по вопросам благотворительной деятельности, Министерства культуры РТ, Объединения женщин-депутатов «Мэрхэмэт-Милосердие», Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, Министерства молодежи, спорта и туризма РТ.

Специальный гость конкурса – общественный деятель, обладательница титула «Мисс мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках, член молодежного совета при мэре г.Москвы, член координационного совета при министре здравоохранения г.Москвы, член Совета при министре культуры г.Москвы Ксения Безуглова.

Просим пройти аккредитацию по номеру: 557-20-62