Обмен опытом: в Министерстве приняли гостей из Якутии

7 июня 2021 г., понедельник

7-11 июня в Республике Татарстан проходят Дни Якутии. В составе делегации в Казань прибыли и представители Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия).

Сегодня в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Татарстана состоялся круглый стол. Руководство ведомства встретилось с министром труда и социального развития Республики Саха (Якутия) Еленой Волковой и руководителем департамента комплексного развития системы социального обслуживания Марией Корякиной.

В рамках круглого стола обсудили вопросы социального обслуживания граждан в Татарстане, меры социальной поддержки семей с детьми, инвалидов, а также сферу социально-трудовых отношений. Гости отметили важность обмена опытом с такими успешными регионами, как Татарстан.