В городских парках Казани пройдут ярмарки вакансий

20 сентября 2021 г., понедельник

22 сентября служба занятости населения г. Казани проведет ярмарки вакансий. Мероприятия будут проходить с 14.00 до 17.00 ч. в парках «Крылья Советов» и «Горкинско-Ометьевский лес».

В работе ярмарок вакансий примут участие представители более 30 ведущих работодателей города, которые на месте будут проводить отбор соискателей на имеющиеся вакантные места. Татарстанцы смогут подробнее узнать о вакансиях, требованиях к потенциальным соискателям, ознакомиться с презентациями компаний.

Специалисты службы занятости проконсультируют граждан по вопросам законодательства о занятости, труда и государственных гарантий, профессионального обучения и профориентационного тестирования. Также у татарстанцев будет возможность посетить мастер-классы по поиску работы и подать заявление на бесплатное обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости».

Посетители смогут ознакомиться с банком вакансий, где насчитываются более 17 тысяч вакансий, а также получить информацию о работе по стажировке. Желающие смогут получить компьютерную распечатку с интересующими их вакансиями.

Тематические издания предоставят бесплатные газеты с информацией о вакансиях.

Все услуги предоставляются гражданам бесплатно.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International