Подведены итоги конкурса-фестиваля «Радуга талантов»

22 сентября 2021 г., среда

21 сентября на базе Детской школы искусств Арского района состоялся очередной конкурс-фестиваль творчества «Радуга талантов» для получателей социальных услуг. Цель мероприятия – стимулирование творческой активности получателей услуг психоневрологических интернатов, подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

В качестве гостей мероприятия в зрительном зале присутствовали заместитель министра Ю. И. Абдреева, заместитель директора Республиканского ресурсного центра Министерства М. Г. Газиева, а также руководители психоневрологических интернатов.

В этом году участниками конкурса стали 37 человек из Казанского, Зеленодольского, Камско-Полянского, Ново-Чурилинского, Елабужского и Чистопольского психоневрологических интернатов. Конкурсные номера отличались разнообразием и выразительностью, выбрать лучших членам жюри было непросто.

По итогам конкурса-фестиваля определены победители и призеры в каждой номинации.

Номинация «Вокал»:

1 место – Казанский ПНИ;

2 место – Елабужский ПНИ;

3 место – Камско-Полянский ПНИ.

Номинация «Художественное слово»:

1 место – Ново-Чурилинский ПНИ;

2 место – Чистопольский ПНИ;

3 место – Зеленодольский ПНИ.

Номинация «Пародия»:

1 место – Елабужский ПНИ;

2 место – Чистопольский ПНИ;

3 место – Ново-Чурилинский ПНИ.

Победителям вручили заслуженные награды. Все участники получили памятные подарки и дипломы.