Министерство подвело итоги 2021 года и обозначило задачи на перспективу

14 января 2022 г., пятница

Сегодня состоялось заседание итоговой коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2021 года и задачи на 2022 год».

В своем выступлении министр Эльмира Зарипова рассказала об итогах работы ведомства в 2021 году, мерах социальной поддержки граждан, в том числе семей с детьми, ситуации на рынке труда республики, вопросах охраны труда, борьбе с бедностью, а также о ходе и результатах реализации национальных проектов.

На заседании коллегии Минтрудсоцзащиты РТ также выступили статс-секретарь – заместитель министра труда и социальной защиты Российской Федерации Андрей Пудов и первый заместитель премьер-министра Республики Татарстан Рустам Нигматуллин.