Стартовал конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

24 марта 2023 г., пятница

Всероссийский конкурс проводится Правительством Российской Федерации ежегодно с 2000 года. Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

В 2023 году конкурс проводится по 17 номинациям. Принять участие в конкурсе приглашаются организации, готовые продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другим социальным вопросам.

В Республике Татарстан уполномоченным органом по организации и проведению регионального этапа конкурса является Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ. Определение победителей республиканского этапа конкурса, а также номинирование организаций для их участия в федеральном этапе осуществляется Республиканской трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений.

Заявки размещаются только в электронном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» (https://ot.rosmintrud.ru). Принимаются заявки до 10 мая 2023 года в порядке, предусмотренном методическими рекомендациями по проведению конкурса.

Телефоны для справок: 8(843) 557-21-23, 557-21-15.

С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: https://mtsz.tatarstan.ru/vserosickiy_konkurs_rosiskaya_organizaciya_vsokoy_socialnoy_affectivnosty.htm.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International