Подведение итогов конкурса профессионального мастерства среди работников государственной службы занятости населения
08.04.2016

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Дата проведения:

Место проведения:

08.04.2016г. в 12:00 часов

ВЦ «Казанская ярмарка», конференц-зал «Волга»

г.Казань, Оренбургский Тракт, 8

Наименование мероприятия:

8 апреля на площадке Казанской ярмарки состоится завершающий этап конкурса профессионального мастерства среди работников государственной службы занятости населения, проводимого в рамках празднования 25-летия образования службы занятости населения в Республике Татарстан.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «На службе людям» (конкурс-эссе «Быть сотрудником центра занятости почетно, потому что…»), «Профессионал по трудоустройству граждан», «Профессионал в области профориентационной работы», «Профессионал по взаимодействию с работодателями».

На участие в конкурсе было представлено 104 работы, 27 из них допущено ко второму этапу.

Участниками мероприятия станут заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Клара Тазетдинова, специалисты в области занятости населения, эксперты и члены Конкурсной комиссии конкурса профессионального мастерства