Торжественный митинг и проводы участников традиционного теплоходного круиза для ветеранов войны и активистов ветеранского движения по маршруту "Казань – Волгоград – Казань"
24.05.2016

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

 

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Дата проведения:

 

Место проведения:

24.05.2016г. в 08:00 часов

 

Казанский речной порт (ул. Девятаева, д. 1)

Наименование мероприятия:

Торжественный митинг и проводы участников традиционного теплоходного круиза для ветеранов войны и активистов ветеранского движения

 

 

24 мая в Казанском речном порту состоится торжественный митинг и проводы участников традиционного теплоходного круиза для ветеранов войны и активистов ветеранского движения с участием молодежи по маршруту Казань – Волгоград – Казань.

В мероприятии примут участие Министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова, председатель Республиканского совета общественных организаций ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан Хабир Иштиряков, руководитель Татарстанской региональной организации Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Азат Идрисов и другие.

В семидневное путешествие отправятся 150 человек, в том числе Герой Советского Союза Борис Кириллович Кузнецов, ветераны Великой Отечественной войны – участники Сталинградской битвы, представители ветеранских и молодежных организаций, кадеты.

В ходе круиза татарстанцы посетят Тетюши, Самару, Саратов, Тольятти и Волгоград. В каждом городе, который посетят участники круиза, запланирована насыщенная программа: возложение цветов к вечному огню, встреча с местными ветеранскими активами по обмену опытом, экскурсии, литературно-музыкальные мероприятия и многое другое.

 



Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International