Торжественное мероприятие, посвященное ко Дню социального работника, с подведением итогов Республиканского конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания Республики Татарстан»
04.06.2012

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Место проведения:

ГТРК «Корстон-Казань», бальный зал

Время проведения:

4 июня 2012 года

Наименование мероприятия:

Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

Сегодня в ГТРК «Корстон-Казань» пройдет торжественное мероприятие, посвященное грядущему Дню социального работника.

Здесь  будут подведены итоги республиканского конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания Республики Татарстан».

Напомним, конкурс проводился по 7 номинациям. Свои заслуженные награды получат лучшие специалисты по социальной работе, социальные педагоги, воспитатели, психологи, медсестры, специалисты по реабилитации инвалидов и другие конкурсанты.

В этот день в фойе будет организована выставка творческих работ, созданных опекаемыми соцработниками детьми. Здесь будут представлены изделия художественного творчества, изготовленные руками детей-инвалидов, воспитанников социальных приютов, ребятами из многодетных и малообеспеченных семей.

Мероприятие начнется в 14.00 в бальном зале.