Заседание коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан «Об итогах работы Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в 2012 году и задачах на 2013 год»
30.01.2013

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Место проведения:

Учебно-методический центр ФАС России

(Оренбургский тракт , 24)
Время проведения:
30 января 12.00
Наименование мероприятия:

30 января состоится заседание коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
«Об итогах работы Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в 2012 году и задачах на 2013 год».
Результаты деятельности будут подводиться по 4 основным направлениям: уровень жизни населения, занятость, профессиональное образование, социальная поддержка населения.
В мероприятии примут участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Александр Климов.

557-20-62, 557-20-64, 89274-10-87-65
Рафаил Гиниятуллин