Торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов республиканского этапа Всероссийского конкурса «Лучший работник организации социального обслуживания»
23.07.2021

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Дата проведения:

Место проведения:

23.07.2021 г. в 13.00 ч.

Учебно-методический центр ФАС России (г. Казань, Оренбургский тракт, д. 24)

Наименование мероприятия:

23 июля в Казани подведут итоги Республиканского этапа Всероссийского конкурса «Лучший работник организации социального обслуживания». Среди почетных гостей мероприятия – заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л. Р. Фазлеева, заместитель Председателя Государственного Совета РТ Ю. З. Камалтынов, министр труда, занятости и социальной защиты РТ Э. А. Зарипова и др.

В торжественном мероприятии примут участие представители учреждений социальной защиты всех муниципальных районов республики. В этот день будут вручены награды победителям конкурса, а также государственные награды и награды от партнеров.

Отметим, что в настоящее время в 116 государственных учреждениях социального обслуживания трудятся более 9,5 тысячи работников. Специалисты отрасли добросовестно оказывают помощь многодетным и малообеспеченным семьям, детям и пожилым людям, ветеранам и инвалидам.

Программа мероприятия:

8.00-9.00

Регистрация участников мероприятия

холл, 1 этаж

9.00-12.00

Мастер-классы от специалистов учреждений социального обслуживания

холл, 2 этаж

10.00-11.30

Викторина, посвященная Году науки и технологий в России (для руководителей учреждений социального обслуживания населения)

конференц-зал

«Свияжск»

10.00-11.30