Мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей
01.06.2022

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Дата проведения:

 

Место проведения:

 

01.06.2022 г. в 13.00 ч.

 

ГАУК «Казгосцирк» (г. Казань, пл. Тысячелетия, 2)

 

Наименование мероприятия:

Мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей 

 

Ежегодно в Республике Татарстан проводится республиканский конкурс «Благотворитель года», в котором определяются лучшие предприятия, организации, физические лица, негосударственные организации, в течение года оказывавшие благотворительную помощь и принимавшие участие в реализации благотворительных проектов для социально незащищенных категорий населения.

Немалую помощь благотворители республики оказывают многодетным семьям, родителям с приемными детьми, а также семьям, оказавшимся в социально опасном положении. В этой связи стало уже доброй традицией приглашать такие семьи на ежегодное торжественное мероприятие, проводимое в рамках «Благотворителя года».  В этом году такое праздничное мероприятие состоится 1 июня 2022 года в Казанском государственном цирке и будет приурочено к Международному дню защиты детей. Цирковое представление будет организовано для детей из 260 многодетных семей из 45 муниципальных районов РТ. 

В мероприятии примут участие Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Лейла Фазлеева и министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова. В рамках праздничного мероприятия все гости праздника получат подарки от Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в виде денежных сертификатов на приобретение бытовой техники.

Контактное лицо: начальник отдела по работе со СМИ Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ Р.Р. Гиниятуллин, тел. 557-20-64, эл. почта Rafail.Giniyatullin@tatar.ru.



Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International