Эльмира Зарипова ответила на вопросы жителей Новошешминского района

8 сентября 2020 г., вторник

7 сентября состоялась рабочая поездка министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмиры Зариповой в Новошешминский район.

Министр провела выездной прием граждан, в ходе которого ответила на вопросы татарстанцев. На встречу с главой ведомства пришли трое жителей района. Их интересовали вопросы трудоустройства и выплаты социальных пособий.

Также в рамках рабочей поездки Э. А. Зарипова встретилась с трудовыми коллективами подведомственных Министерству учреждений. Министр поблагодарила работников отрасли за слаженную работу в условиях пандемии коронавируса и подчеркнула необходимость соблюдения профилактических мер и в дальнейшем.

В ходе посещения Новошешминского дома-интерната для престарелых и инвалидов Эльмира Зарипова отметила эффективную работу сотрудников учреждения в условиях самоизоляции.

Источник фото – «Шешминская новь»