Эльмира Зарипова побывала на праздничном мероприятии в Рыбной Слободе

1 октября 2020 г., четверг

Сегодня министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова посетила Рыбно-Слободский муниципальный район, где состоялось посвященное Международному дню пожилых людей мероприятие.

Собравшихся на набережной татарстанцев приветствовали министр Эльмира Зарипова и глава района Ильдар Тазутдинов. Почетные гости вручили медали «100 лет образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики», а также чествовали пары, прожившие долгую семейную жизнь.

Участникам мероприятия была представлена концертная программа «Наш возраст – словно золотая осень», творческие выставки и осенняя ярмарка. Благотворительный чайный стол позволил пожилым жителям Рыбно-Слободского района почувствовать атмосферу тепла и заботы.

В официальных аккаунтах района в социальных сетях велась прямая трансляция праздника.

Источник фото: официальный сайт Рыбно-Слободского МР РТ