Министерство объявило Конкурс на лучшую организацию работы по внедрению системы долговременного ухода среди учреждений соцобслуживания

30 октября 2020 г., пятница

Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан объявлен Конкурс на лучшую организацию работы по внедрению системы долговременного ухода среди учреждений социального обслуживания населения, подведомственных Министерству, по итогам 2020 г.

Цель конкурса – определение лучшего учреждения социального обслуживания населения.

К участию в конкурсе приглашаются учреждения социального обслуживания населения, подведомственные Министерству (комплексные центры социального обслуживания населения, дома-интернаты для престарелых и инвалидов, психоневрологические интернаты), осуществляющие деятельность по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами.

Конкурс проводится по двум номинациям:

1. Лучший комплексный центр социального обслуживания населения по внедрению системы долговременного ухода;
  2. Лучшее стационарное учреждение социального обслуживания населения по внедрению системы долговременного ухода.

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап: со 2 по 9 ноября 2020 года (сбор конкурсных работ);

2 этап: с 10 по 20 ноября 2020 года (экспертиза конкурсных работ);

3 этап: с 4 по 11 декабря 2020 года (подведение итогов конкурса).

Консультации по вопросам проведения конкурса можно получить по телефону: 8 (843) 236-45-56 или по адресу: 420107, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Петербургская, д. 40, кабинет 301.