Завершается открытое голосование за ключевые цели и показатели работы Министерства на 2021 год

30 ноября 2020 г., понедельник

В Татарстане завершается открытое онлайн-голосование по определению ключевых целей и задач республиканских министерств на 2021 год, в том числе и Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

Напомним, что голосование проводится в рамках реализации проекта по публичному формированию целей и задач исполнительных органов государственной власти и общественному контролю за их исполнением.

В ходе первого этапа Министерством был осуществлен сбор предложений от экспертов по наиболее важным направлениям и индикаторам работы на ближайшее время. По итогам заседания Общественного совета, которое состоялось 22 октября, на открытое онлайн-голосование вынесены 15 предложений по ключевым целям и задачам на следующий год. Наиболее приоритетные из них определят татарстанцы с помощью голосования.

Опрос населения продлится по 1 декабря 2020 года включительно.

Чтобы проголосовать за ключевые цели и показатели работы Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, достаточно авторизоваться на Портале госуслуг РТ, перейти к сервису «Опросы жителей» и пройти голосование (https://open.tatarstan.ru/polls/). Татарстанцы могут не только проголосовать за цели и задачи, которые сформировали эксперты министерств, но и предложить свой вариант.

Набравшие больше всего голосов предложения будут вынесены на обсуждение Общественного совета Министерства. В результате будут определены от 5 до 7 приоритетных целей на 2021 год.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International