Торжественные проводы Героя Советского Союза Бориса Кирилловича Кузнецова и Героя Российской Федерации Александра Анатольевича Супонинского в г.Москву, где пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества
07.12.2015

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Дата проведения:

Место проведения:

07.12.2015г. в 19:45 часов

Железнодорожный вокзал

Наименование мероприятия:

Сегодня на центральном железнодорожном вокзале состоятся торжественные проводы Героя Советского Союза Бориса Кирилловича Кузнецова и Героя Российской Федерации Александра Анатольевича Супонинского в г.Москву, где пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества.

В мероприятии примут участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Василь Шайхразиев, министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова, заместитель министра по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Рустам Гарифуллин, Председатель общественной организации «Герои Татарстана» Ильдус Мостюков, Председатель Республиканской общественной организации ветеранов (инвалидов) «Союз ветеранов Республики Татарстан» Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов» Ахат Юлашев, учащиеся кадетской школы-интерната имени Героя Советского Союза Б.К.Кузнецова и Суворовского училища (70 человек), представители администрации школы-интерната (7 человек).

Героев будут сопровождать их супруги и медицинский работник.