Тренировка в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан 17 июня 2019 г.

В Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан 17 июня 2019 года состоялась антитеррористическая тренировка. В мероприятии были задействованы все сотрудники министерства, дежурные службы и охрана.

В ходе тренировки был осуществлен комплекс мероприятий, в том числе эвакуация сотрудников из здания министерства. Также с сотрудниками министерства провели внеплановые инструктажи по антитеррористической безопасности, соответствующие записи сделаны в журналы.

По оценке руководства министерства, цели и задачи учения были достигнуты. Проведенные в рамках учений мероприятия позволили выработать дополнительные меры по совершенствованию деятельности органа государственной власти при ликвидации и минимизации последствий террористического акта.

Последнее обновление: 7 февраля 2022 г., 10:23